Главная » 2020 » Январь » 20

18 января 2020 года в здании СДК села Суходол прошло собрание граждан с повесткой дня:

- участие в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан.

Предлагались четыре проекта:

- Ремонт крыши сельского дома культуры в с.Суходол,ул. Мира д.27;

- Газификация сельского дома культуры в с.Суходол, ул.Мира д.27.

- Благоустройство парка им.Калинина в с.Суходол;

- Очистка озера Попова в с.Суходол

Большинством голосов принято решение провести текущий ремонт крыши сельского дома культуры в с.Суходол, ул. Мира.д.27 Чердаклинского района Ульяновской области

В ходе собрания создали инициативную группу для сбора денег и решения других вопросов.

Категория: Объявления | Просмотров: 77 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.01.2020

Предлагались четыре проекта:

- Ремонт крыши сельского дома культуры в с.Суходол,ул. Мира д.27;

- Газификация сельского дома культуры в с.Суходол, ул.Мира д.27.

- Благоустройство парка им.Калинина в с.Суходол;

- Очистка озера Попова в с.Суходол

Просмотров: 75 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.01.2020

Убедительно просим Вас принять активное участие в реализации проекта проддержка местных инициатив « Текущий ремонт здания СДК с. Суходол-сбор денежных средств для вклада населения в проект.

20.01.2020 год Администрация
Категория: Объявления | Просмотров: 83 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.01.2020