Главная » 2021 » Апрель » 26 » Чердаклинец, расправившийся в новогоднюю ночь с соседом, проведет в колонии 7 лет

Изолирован от общества в колонии на длительный срок житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в расправе с человеком.
Труп мужчины с признаками насильственной смерти был обнаружен в одном из домов по улице Коммунальная в поселке Чердаклы 1 января 2021 года.
Как выяснено, в новогоднюю ночь у потерпевшего в гостях произошел конфликт с соседом, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес жертве стеклянной бутылкой удар по голове.
На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств С. признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.4 ст.111 УК РФ), и приговорен к 7 годам колонии строгого  режима.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения