Главная » 2018 » Июль » 2 » ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

29 июня 2018 года в 15 часов 00 минут в здании Администрации муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, в соответствии с Уставом муниципального образования «Белоярское сельское поселение», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Белоярское сельское поселение» от 14.11.2005 № 9 «Об утверждении Устава муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области», состоялись публичные слушания на тему: О публичных слушаниях проекта внесения изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 23.06.2017 №16 « Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области и порядка участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий.

Количество участников публичных слушаний – 51 человек.

После обсуждения проекта внесения изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 23.06.2017 №16 « Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области и порядка участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий», было принято решение проект утвердить на ближайшем Совете депутатов муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

Категория: Объявления | Просмотров: 51 | Добавил: Администрация_поселения