Главная » 2020 » Октябрь » 29 » Каков срок давности привлечения к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ?

Административные правонарушения, ответственность за которые установлена частью 1 ст.20.6.1 КоАП РФ, являются длящимися.

В соответствии с частью 1 статьи 4.5 КоАП РФ срок давности привлечения к административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 ст.20.6.1 КоАП РФ, составляет                  3 месяца и исчисляется с момента их обнаружения.

Помощник прокурора

Чердаклинского района                                                                       Е.И. Лобачева

Категория: Прокуратура | Просмотров: 30 | Добавил: Администрация_поселения