Главная » 2019 » Июнь » 26 » О приеме граждан, проводимом прокурором Чердаклинского района Ульяновской области Мулюковым Р.З. в администрации МО «Белоярское сельское

28 июня 2019 года (пятница) с 15.00 до 17.00 прокурором Чердаклинского района Ульяновской области Мулюковым Робертом Закиевичем будет осуществляться прием граждан в здании администрации МО «Белоярское сельское поселение», расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Белый Яр, ул.Кооперативная, д.19.

Предварительная запись осуществляется в прокуратуре Чердлаклинского района по телефону 8(84-231)2-36-75.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 4 | Добавил: Администрация_поселения