Главная » 2021 » Декабрь » 1 » Об организованном прокуратурой Ульяновской области конкурсе детских рисунков «Прокуроры в жизни страны»

В рамках реализации мероприятий, посвященных 300-летию прокуратуры России, прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс детских рисунков «Прокуроры в жизни страны».
Конкурс проводится среди учащихся и студентов образовательных организаций Ульяновской области в возрастной категории от 10 до 17 лет включительно.
Конкурсные работы будут приниматься отделом по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Ульяновской области                              с 15 по 27 декабря текущего года.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на торжественном мероприятии 14.01.2022.
Обо всех имеющихся вопросах о проведении конкурса и направлении конкурсных работ Вы можете получить информацию по телефону:                       8(84-231)2-16-06 в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Прокуратура Чердаклинского района Ульяновской област

Категория: Прокуратура | Просмотров: 37 | Добавил: Администрация_поселения