Главная » 2021 » Июль » 5 » Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, специалитета, магистратуры

Разъяснен новый Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, специалитета, магистратуры.

Методические рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, направленные на предупреждение нарушения образовательными организациями высшего образования (далее - образовательная организация) порядка приема по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на 2021/2022 учебный год. Порядок утвержден Приказом Минобрнауки России от 21.08.2020 № 1076.

В Методических рекомендациях отражены, в том числе: основные изменения; учет индивидуальных достижений поступающих и перечень достижений; перечень информации, которую образовательные организации вносят в ФИС ГИА и приема, с указанием сроков внесения.

Помощник прокурора

Чердаклинского района                                                                    Е.И. Лобачева

Категория: Прокуратура | Просмотров: 15 | Добавил: Администрация_поселения