Главная » 2021 » Январь » 20 » Прокуратура Чердаклинского района проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения законности при обеспечении теплосна

По поручению прокурора Чердаклинского района организована «горячая линия» по вопросам соблюдения законности при обеспечении теплоснабжением социальных учреждений и жилищного фонда, а также благоустройства и содержания улично-дорожной сети в зимний период.
Сообщить представителям ведомства о фактах нарушения температурного режима в многоквартирных домах и социальных учреждениях, ненадлежащей уборки дорог, очистке крыш зданий от снежных навесов и сосулек, придомовых территорий, а также о случаях бездействия должностных лиц и контролирующих органов можно по телефонам:                          8(84-231)2-16-06 и 8(84-231)2-31-93 в будние дни с 9.00 до 18.00.
Кроме того, соответствующие обращения могут быть направлены                   на электронный адрес прокуратуры Чердаклинского района: che@ulproc.ru.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 8 | Добавил: Администрация_поселения