Главная » 2021 » Апрель » 20 » С 1 апреля 2021 года на территории региона Постановлением Правительства Ульяновской области №65-П от 11.03.2021 г. введен особый противопожа

Уважаемые граждане, в условиях пожароопасного периода и действия на территории Ульяновской области особого противопожарного режима просим вас неукоснительно соблюдать Правила противопожарного режима в Российской Федерации и запреты на разведение костров и сжигание сухой травы.
Чтобы ваша неосторожность не стала причиной природного пожара, избегайте разжигания костров на полях или в лесу, не бросайте не потушенные окурки в траву. Также привести к пожару может бесконтрольное сжигание мусора.
Необходимо помнить, что неосторожное обращение с огнём может стать причиной катастрофических последствий: гибели большого количества людей, уничтожения материальных ценностей, а также невосполнимой потери лесного массива.

При обнаружении пожаров, горения травы или мусора незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по стационарному телефону на номер – «01», с мобильного телефона на номер «101», или на единый номер вызова экстренных служб «112».

Категория: Объявления | Просмотров: 7 | Добавил: Администрация_поселения