Главная » 2020 » Октябрь » 29 » Уличный конфликт в селе Поповка Чердаклинского района едва не закончился трагедией

Лишен свободы житель региона, изобличенный Прокуратурой Ульяновской области в нападении на человека.

Мужчина с тяжелой травмой головы был доставлен в учреждение здравоохранения 31 декабря 2019 года.

Как выяснено, в ту ночь у потерпевшего возле одного из домов                     по улице Центральная в селе Поповка произошел спонтанный конфликт                 с приезжим из поселка Пятисотенный.

В ходе потасовки последний нанес жертве руками и ногами несколько ударов по различным частям тела.

На основании представленных Прокуратурой Ульяновской области доказательств несовершеннолетний на тот момент нападавший признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека (ч.1 ст.111 УК РФ), и приговорен к 1,5 годам колонии общего режима.

Чердаклинского района                                                                     Л.В. Захарова

Категория: Прокуратура | Просмотров: 20 | Добавил: Администрация_поселения