Главная » 2018 » Март » 2 » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

02.03.2018 года в 13 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области с.Новый Белый Яр, ул.Кооперативная, 26состоялись публичные слушания по обсуждению вопроса по проекту планировки и проекту межевания территории объекта: «Газопровод-ввод от точки врезки по ул.Центральная до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Белый Яр, ул.Центральная, д.229; «Газопровод-ввод от точки врезки по ул.Лесная до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Белый Яр, ул.Лесная, д.14А; «Газопровод-ввод от точки врезки по ул.Центральная до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Белый Яр, ул.Центральная, д.151., в соответствии с принятым решением Совета депутатов муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 29.01.2018г № 1.

Количество участников публичных слушаний - 27 человек.

После обсуждения вопроса по проекту планировки и проекту межевания территории объектов: «Газопровод-ввод от точки врезки по ул.Центральная до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Белый Яр, ул.Центральная, д.229; «Газопровод-ввод от точки врезки по ул.Лесная до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Белый Яр, ул.Лесная, д.14А; «Газопровод-ввод от точки врезки по ул.Центральная до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Белый Яр, ул.Центральная, д.151. было решено:

- поддержать вопрос по проекту планировки и проекту межевания территории объекта: «Газопровод-ввод от точки врезки по ул.Центральная до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Белый Яр, ул.Центральная, д.229; «Газопровод-ввод от точки врезки по ул.Лесная до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Белый Яр, ул.Лесная, д.14А; «Газопровод-ввод от точки врезки по ул.Центральная до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Белый Яр, ул.Центральная, д.151. ;

- направить пакет документов в Департамент архитектуры и градостроительства Ульяновской области для рассмотрения вопроса по принятию решения об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории объектов: «Газопровод-ввод от точки врезки по ул.Центральная до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Белый Яр, ул.Центральная, д.229; «Газопровод-ввод от точки врезки по ул.Лесная до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Белый Яр, ул.Лесная, д.14А; «Газопровод-ввод от точки врезки по ул.Центральная до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Белый Яр, ул.Центральная, д.151.

Председательствующий : Ю.И.Ирюков

Секретарь М.В.Елисеева