Главная » 2018 » Март » 2 » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

02.03.2018 года в 10 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области с.Суходол, ул.Мира, 27 состоялись публичные слушания по обсуждению вопроса по проекту планировки и проекту межевания территории объекта: «Газопровод-ввод от точки врезки по ул.Терешковой до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Суходол, ул.Терешковой, д.8,

в соответствии с принятым решением Совета депутатов муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 29.01.2018г № 1.

Количество участников публичных слушаний - 21 человек.

После обсуждения вопроса по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области было решено:

- поддержать вопрос по проекту планировки и проекту межевания территории объекта: «Газопровод-ввод от точки врезки по ул.Терешковой до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Суходол, ул.Терешковой, д.8.

- направить пакет документов в Департамент архитектуры и градостроительства Ульяновской области для рассмотрения вопроса по принятию решения об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области .

Председательствующий : Ю.И.Ирюков

Секретарь М.В.Елисеева