Главная » 2021 » Март » 29 » Житель села Красный Яр, расправившийся с братом, проведет в колонии 7 лет
Житель села Красный Яр, расправившийся с братом, проведет в колонии 7 лет

Изолирован от общества в колонии на длительный срок житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в расправе с человеком.
Труп мужчины с признаками насильственной смерти был обнаружен возле магазина по улице Димитрова в селе Красный Яр 13 сентября 2019 года.
Как выяснено, в ту ночь у потерпевшего произошел конфликт                  с 48-летним сводным братом.
Последний, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес лежащему на земле родственнику удар ногой в живот.
На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств С. признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем                           по неосторожности смерть человека (ч.4 ст.111 УК РФ), и приговорен                      к 7 годам колонии общего режима.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 7 | Добавил: Администрация_поселения