Главная » 2021 » Март » 5 » Жительница села Поповка признана виновной в нападении на чердаклинца
Жительница села Поповка признана виновной в нападении на чердаклинца

Лишена свободы на длительный срок жительница региона, изобличенная Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области             в причинении тяжкого вреда здоровью человека.
Мужчина с колото-резаным ранением был доставлен в учреждение здравоохранения 8 сентября 2020 года.
Как выяснено, в ту ночь у потерпевшего после застолья в квартире одного из домов по улице Пионерская в поселке Чердаклы произошел конфликт с 47-летней знакомой из села Поповка.
Будучи в состоянии алкогольного опьянения, нападавшая нанесла жертве ножом удар в живот.
На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств Гульнара Кафиятуллова признана судом виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия (п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ), и приговорена к 3 годам колонии общего режима.
Данный приговор вступил в законную силу.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 10 | Добавил: Администрация_поселения